• Автор: admin
  • Дата: Вчера, 08:57
Вчера, 08:57

Категория: Информация

В российской столице в Международном центре бокса 12-15 сентября прошли Открытый Кубок Москвы и первый Межрегиональный турнир «Московский вызов» по кикбоксингу, в которых в шести дисциплинах приняли участие более 1500-т спортсменов из 15-ти российских регионов (только саму Москву представляли бойцы из 31-го клуба) и республики Беларусь и которые были приурочены ко Дню Памяти русских воинов, павших при обороне Севастополя и в Крымской войне 1853-1856 годов. Кроме того, эти турниры стали одним из главных этапов подготовки к ноябрьскому Чемпионату России в Кемерово, где, помимо наград, также будут разыграны путевки на Кубок России 2025 года.
В столь масштабном Открытом Кубке Москвы – дебютном Межрегиональном турнире «Московский вызов» по кикбоксингу в дисциплине К-1 приняли участие трое спортсменов Рязанской областной федерации муайтай, воспитанники СШОР «Юпитер» (на фото, тренер – мастер спорта России международного класса Максим Шальнев), и все вернулись домой с наградами!
В споре женщин в весовой категории до 65 кг «золото» выиграла Александра Зайцева, в финале победившая москвичку Веронику Выхватень (МКСШОР «Север»).
«Бронзу» у мужчин завоевали Сергей Харламов (вес до 71 кг) и Олег Кокорев (вес до 86 кг).
Поздравляем наших бойцов и их тренера с отличными результатами!
Это были отличные бои и хороший опыт на будущее! Двигаемся дальше к новым боям и победам!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.